НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо 9-й раз не сумело победить в ЧУ, ведя в два мяча ###

Динамо 9-й раз не сумело победить в ЧУ, ведя в два мяча ФК Заря

«Динамо», поведя в счете 2:0 в матче с «Зарей», в итоге довольствовалось лишь ничьей. Для киевлян это 9-й случай в чемпионатах Украины, когда, имея преимущество в два и более мяча по ходу встречи, они упускали победу.

К слову, «Заря» стала второй командой после «Шахтера», сумевшей дважды отыграть два гола во встречах с динамовцами. 1 октября луганчане также в Запорожье после первого тайма и вовсе проигрывали бело-синим 0:3, но, тем не менее, записали очко в турнирную таблицу - 4:4.

Юрий ЛЯХОВЕЦКИЙ

Матчи, в которых «Динамо» упускало победу в чемпионатах Украины, имея преимущество в два и более мяча

Дата

Голы «Динамо»

Соперник

Голы

Счет

06.04.1995

52'-, 57'-

Днепр

66'-, 72'-

2:2 (г)

24.09.1998

34'-, 53'-, 54'-

Таврия

60'-, 65'-, 86'-

3:3 (г)

15.07.2001

17'-, 62'-

Шахтер

80'-, 83'-

2:2 (д)

10.05.2006

10'-, 21'-

Шахтер

53'-, 65'-

2:2 (д)

09.07.2010

36'-, 38'-

Оболонь

60'-, 90+2'-

2:2 (г)

21.05.2011

19'-, 27'-

Ильичевец

61'-, 73'-, 90+1'-

2:3 (г)

03.12.2016

4'-, 14'-

Ворскла

15'-, 33'-

2:2 (г)

01.10.2017

14'-, 32'-, 45+1'-, 82'-

Заря

56'-, 75'-, 80'-, 87'