НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо прошло Шахтер в Кубке Украины, Свитолина обыграла Халеп ###

Динамо прошло Шахтер в Кубке Украины, Свитолина обыграла Халеп WTA. Элина Свитолина

Вашему вниманию предлагается подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 30-е октября.

1. Динамо выиграло у Шахтера бой на Олимпийском. Киевский клуб выбил принципиального соперника из Кубка Украины и вышел в 1/4 финала.

2. Свитолина взяла реванш у Халеп и вышла в полуфинал Итогового турнира WTA. Первая ракетка Украины выиграла уже восьмой подряд поединок в рамках Финала WTA.

3. Александрия в серии пенальти обыграла Зарю. Команда Владимира Шарана продолжает борьбу на три фронта.

4. Ингулец выбил Днепр-1 и вышел в 1/4 финала Кубка Украины. Команда Первой лиги продолжает борьбу за Кубок Украины.

5. Обнаружены доказательства подкупа чиновников ФИФА для проведения ЧМ в РФ. Стали известны методы влияния на западных функционеров оргкомитетом «Россия-2018».

6. Кровью и потом: Динамо, Минай, Липовая Долина...- Sport.ua по горячим следам анализирует итоги 1/8 финала Кубка Украины.

7. Киев-Баскет в Болгарии одержал вторую победу в Кубке Европы FIBA. В группе лидируют «Киев-Баскет» и белорусский «Цмоки-Минск».

8. Голевая феерия на Энфилде: Ливерпуль и Арсенал забили 10 голов. Невероятный триллер в матче 1/8 финала Кубка английской лиги.

9. Днепр отыграл 23 очка, но уступил Цмоки-Минск в овертайме. Украинский клуб провел мощную вторую половину, но ключевой отрезок матча остался за белорусами.

10. Стали известны все 8 клубов – участников 1/4 финала Кубка Украины. Базовая дата четвертьфинальных матчей Кубка Украины – 4 марта.