НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо в 3-й раз в истории не проиграло после раннего пропуска гола ###

Динамо в 3-й раз в истории не проиграло после раннего пропуска гола ФК Динамо Киев

В матче с «Копенгагеном» (1:1)«Динамо» повторило личный антирекорд, пятый раз в своей еврокубковой истории пропустив мяч на 2-й минуте встречи. При этом гол Пиероса Сотириу стал самым быстрым, пропущенным киевлянами в групповых турнирах Лиги чемпионов и Лиги Европы. К слову, динамовцы третий раз избежали поражения после пропущенного до 5-й минуты мяча. 45 лет назад бело-синие одержали волевую победу в домашнем поединке с «Айнтрахтом» в 1/8 финала Кубка кубков - 3:2. А в сентябре 2010-го также в родных стенах довели дело до ничьей в игре с БАТЭ в групповом раунде Лиги Европы - 2:2.

Реал

2'-

0:3 (г)

28.10.1974

КК

1/8

Харальд НИККЕЛЬ

Айнтрахт Фр

2'-

3:2 (г)

04.11.1992

КУ

1/16

Петер ВАН ВОССЕН

Андерлехт

2'-

0:3 (д)

22.08.2018

ЛЧ

КР4

Донни ВАН ДЕ БЕК

Аякс

2'-

1:3 (г)

24.10.2019

ЛЕ

ГТ

Пиерос СОТИРИУ

Копенгаген

2'-

1:1 (д)

22.04.1987

КЧ

1/2

СЕЛСУ САНТУШ

Порту

3'-

1:2 (д)

13.09.2006

ЛЧ

ГТ

Сорин ГИОНЯ

Стяуа

3'-

1:4 (д)

16.09.2010

ЛЕ

ГТ

Виталий РОДИОНОВ

БАТЭ

3'-

2:2 (д)

19.09.2001

ЛЧ

ГТ

Эрвин САНЧЕС

Боавишта

4'-

1:3 (г)

27.11.2007

ЛЧ

ГТ

Кристиан ПАНУЧЧИ

Рома

4'-

1:4 (д)

КЧ - Кубок чемпионов- ЛЧ - Лига чемпионов- КК - Кубок кубков- КУ - Кубок УЕФА- ЛЕ - Лига Европы- ГТ - групповой турнир- КР4 - четвертый квалификационный раунд.